意见反馈详细信息
 
问题分类: 管理问题
问题标题: 交了钱想改方案直接不理了
问题内容: 有个网站 也有工信部备案编号 我想这因该是正规的吧。后来就注册成了会员交了会员费 后来发现跟想像中的不一样 既然已经成了会员吧 就说改下已选的方案 让商家退钱 他们就不同意 我想如果是正规的平台因该会答应的 。求给个说法。
提出时间: Tue Nov 01 20:48:15 CST 2011
备注:
意见分类: 其它
处理时间: Mon Feb 13 09:30:00 CST 2012
处理状态: 已处理
处理结果: 如情况属实,建议向工商12315反映相关情况。
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)