意见反馈详细信息
 
问题分类: 其它
问题标题: 备案信息没收到
问题内容: 您好!网上查询我的网站备案2月27日通过,桂ICP备12000785,但一直没接到通知,不知备案密码;其二通过本网站“找回备案密码”项查询,备案号,身份证号填写后却提示信息不对?怎么会有错呢?
提出时间: Tue Mar 20 16:38:13 CST 2012
备注:
意见分类: 其它
处理时间: Thu Jun 28 09:53:01 CST 2012
处理状态: 已处理
处理结果: 如果您在系统上找不回密码,建议通过http://gxcainfo.miitbeian.gov.cn/state/outPortal/queryMutualityDownloadInfo.action?id=8 下载相关表格,并报我局
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)