意见反馈详细信息
 
问题分类: 程序问题
问题标题: 为什么收不到邮件
问题内容: 我“找回备案密码”,提示以发至邮箱或手机,因手机号码早以换了,但邮件却没有收到。
提出时间: Mon Apr 23 16:06:30 CST 2012
备注: 桂ICP备06006988号
意见分类: 其它
处理时间: Thu Jun 28 09:49:30 CST 2012
处理状态: 已处理
处理结果: 如果收到邮件,建议您登陆http://gxcainfo.miitbeian.gov.cn/state/outPortal/queryMutualityDownloadInfo.action?id=8 链接,下载相关表格并报我局
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)